Toyota RAV4 в американском стиле поступил в продажу в Японии


В Японии местный автопроизводитель Mitsuoka открыл продажи нового внедорожника Buddy, который уже известен всему миру, благодаря тому, что отличается уникальным дизайном в стиле Toyota RAV4.

Новый автомобиль по сути стал перелицованной измененной вариацией Toyota RAV4 последней генерации. Но экстерьер машина позаимствовала от внедорожников 80-х годов. В ретро-стиле сделаны передний бампер, капот и крылья Mitsuoka Buddy, а дополнили уникальный внешний вид хромированные колпаки на колесах. В кормовой части ТС появились светодиодные фонари и большая хромированная накладка. В интерьер создатели добавили шильдик Mitsuoka на руле, и это будет единственным отличием автомобиля от Toyota.

Toyota RAV4 в американском стиле поступил в продажу в Японии

Под капотом оборудуется уже знакомый бензиновый ДВС мощностью 171 лошадиная сила объемом 2 литра, а работать с ним будет вариатор. Есть вероятностью появления гибридного исполнения с традиционным мотором на 2,5 литра, совмещенной с силовой электрической установкой, общая мощность которых достигнет 222 лошадиные силы. На выбор автолюбителям предложат передний или полный привод.

Ценник на новый внедорожник будет варьироваться в диапазоне 3,4 — 3,8 млн рублей в зависимости от комплектации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг