У обновленной Lada Vesta засняли работу новых светодиодных фонарей


На дорогах Тольятти были замечены очередные тестируемые экземпляры обновленной Lada Vesta FL. Автомобили по-прежнему покрыты маскировочной пленкой, но в этот раз удалось заметить любопытную деталь. Напомним, рестайлинговая Vesta FL должна дебютировать в следующем году.

Тестовые прототипы машины засняли в сумерках со светящимися LED-фарами. Обновлённая модель продолжает проходить положенные тесты, причём в разных погодных условиях. К примеру, на крайнем севере. После обновления Vesta ощутимо преобразится внешне: кроме новой оптики на светодиодах, ожидаются измененные бамперы, новые крылья, капот и дверца багажного отделения.

У обновленной Lada Vesta засняли работу новых светодиодных фонарей

Салон тоже основательно будет переделан. Появятся новая приборная панель, более современный руль, другие дверные карты и многое другое. А вот силовая гамма вероятно останется прежней. Тестовые прототипы оборудованы той же «начинкой», что и актуальные «Весты».

Ожидать новинку в продаже следует не раньше будущего года, нынешняя версия после недавнего роста цен оценивается в сумму от 723 900 рублей за седан.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг