УАЗ снова начал выпуск ярких “буханок” СГР

УАЗ снова начал выпуск ярких "буханок" СГР
УАЗ : возобновляем выпуск оранжевых экспедиционных «буханок»

Возобновляется выпуск и продажа старых хитов. УАЗ опять начал выпуск ярких “буханок” СГР. Многие поклонники благодарны фирме за это. Речь идёт об экспедиционных версиях моделей СГР (“Буханка”) и “Хантер”. Машины с установленным на заводе добавочным внедорожным оборудованием будут доступны для заказа с апреля.

Особые автомашины СГР и “Хантер” созданы для покорения самого жёсткого бездорожья. Возобновлению производства предшествовали многочисленные просьбы от корпоративных и частных клиентов. По крайней мере, так утверждает изготовитель.

“Неприхотливость и простота конструкции, помноженные на расширенный внедорожный потенциал, послужили залогом успешной эксплуатации обеих ульяновских модификаций в наиболее труднодоступных уголках страны и за её пределами”, – объявили в службе работы с прессой УАЗа.

Также там сообщили и о возможности существенно уменьшить затраты на дополнительное оснащение по сравнению с приобретением и установкой внедорожных опций по отдельности.

Исполнение “Экспедиция” предлагает силовые бамперы с буксировочными петлями и отверстиями для применения реечного домкрата. В этой версии кузов защищён от внешних факторов при преодолении преград. Аналогичной цели служит багажник с широкими опорами (в случае с УАЗ СГР – ещё и лестницей). Он даёт возможность перевозить массивные крупногабаритные грузы, а также монтировать выдвижной тент. Защита трубчатой конструкции предохраняет рулевые тяги от механических воздействий.

Электролебёдка прошла все требуемые проверки на тяговое усилие и совместимость с обеими моделями. Компоновка агрегата не препятствует оптимальному охлаждению мотора. Блокировка дифференциала заднего моста приумножает внедорожные качества машин и активируется кнопкой в салоне.

Тягово-сцепное устройство позволяет надежно фиксировать буксировочный прицеп. Шины Maxxis с усиленным стальным кордом и протектором увеличенной износостойкости добавляют уверенности на бездорожье, демонстрируя высокую действенность на слабых грунтах.

Об этом сказали в службе общения с прессой московского филиала общества с ограниченной ответственностью “УАЗ”. О данных фактах сообщает русскоязычной читательской аудитории издание “Автоновости дня”.

Фото с сайта uaz.ru

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг