УАЗ запустил продажи упрощенных версий своих автомашин в сентябре 2022 года


Транспортные средства Ульяновского автозавода «Патриот» и «Пикап» обрели упрощенные и удешевленные конфигурации «Base ИКАР», информирует издание «Автоновости дня».

Согласно представленным сведениям, в данной комплектации внедорожник и пикап стали дешевле на 25 тысяч рублей, однако при этом они имеют руль «ИКАР» без подушки безопасности, которым внедорожники бренда оснащались примерно 15 лет назад.

Помимо этого, корейская коробку передач Dymos на данных машинах заменили на китайскую марки BAIC. Вдобавок, у некоторых внедорожников и пикапов в данной версии исполнении может отсутствовать система вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», а также ABS. Стоимость «Патриота» в упрощенной вариации составляет 1 520 000 рублей.

Такая же упрощенная конфигурация «Base ИКАР», без подушек безопасности, с китайской коробкой передач и старым рулевым колесом появилась и у грузовика УАЗ «Профи». У данного автомобиля такая версия на 15 тысяч руб дешевле стандартной.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг