В ФСО дали советы производителю Aurus по совершенствованию автомобилей

Гараж особого назначения пополняется все большим количеством автомобилей Aurus. Федеральная служба охраны России дала несколько советов российскому автопроизводителю по совершенствованию данных автомобилей.

Представители ФСО сообщили, что Гараж пополняется моделями российского производства уже на протяжении трёх лет, и это автомобили российской премиальной марки Aurus, которые разработаны с учетом рекомендаций и предложений сотрудников Гаража.

В ФСО дали советы производителю Aurus по совершенствованию автомобилей

Как было отмечено, Aurus — это новая модель, которая на данный момент находится на этапе совершенствования, а его разработчикам есть куда стремиться, чтобы представить ещё более модернизированное транспортное средство.

Президент России Владимир Путин впервые воспользовался лимузином Aurus в мае 2018 года в ходе своей инаугурации. В 2017-м в Гараже появились новые премиальные модели российского бренда. Все они разработаны на единой платформе, которая стала основой для вариаций Limousine, Senat и Arsenal. При разработке Aurus использовали дизайн ЗИСа-110, а названия были выбраны авторами проекта исходя из наименований кремлевских башен.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг