В Германии представили новый автодом с грилем и мини-баром за 110 тысяч евро


В Федеративной Республике Германия показали новейший автодом от немецкой фирмы Loef. Автокемпер способен перевозить до десятка пассажиров. Его снабдили кухней, ванной, выдвижным грилем, мини-баром.

Новинка уже может быть заказана. Стоимость автокемпера лежит в пределах от 110 тысяч до 125 тысяч евро. Автодом построен на шасси MAN TGE и может вместить до 10 пассажиров.

Кухня автомобиля оснащена четырёхконфорочной плитой с духовкой, холодильником, раковиной. Машина укомплектована большим диваном, который может превращаться в двуспальную кровать. В распоряжении пассажиров будет ванная с душем и шкаф с выдвижными секциями.

Автодом снабжён многочисленными USB-портами, точкой доступа WiFi, и даже солнечными батареями.

В Германии представили новый автодом с грилем и мини-баром за 110 тысяч евро

Автомобиль имеет 2,0-литровый турбодизельный мотор мощностью 178 лошадиных сил, работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Водителю доступны адаптивный круиз-контроль, технология помощи при старте с места, электронный парковочный помощник.

Другие компании тоже не сидят сложа руки. Например, китайская фирма SAIC показала особую модификацию Maxus V90. Новый Life Home V90 Villa Edition – это передовой автодом со вторым этажом, балконом и даже лифтом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг