В Китае стартовали продажи уменьшенных копий внедорожника Land Rover Defender

В Китае начал продаваться электрический кроссовер по цене Geely Coolray
В КНР состоялся запуск кроссовера Baojun Yep Plus по цене Geely Coolray

Baojun начал продажи модели Yep Plus, похожей на Land Rover Defender

В Китае стартовали продажи полностью электрического кроссовера Baojun Yep Plus, согласно сообщению carnewschina.com. Цены на модель начинаются от 93,8 тыс. юаней, что по текущему курсу составляет примерно 1,2 млн рублей.

Автомобиль имеет длину 3996 мм, ширину 1760 мм, высоту 1726 мм и колесную базу 2560 мм. Внешне кроссовер напоминает уменьшенную версию Land Rover Defender, с широкими колесными арками, высоким дорожным просветом и пластиковым обвесом. На задней двери можно установить пластиковый бокс.

В салоне установлена цифровая приборная панель и монитор для управления функциями автомобиля. Среди оборудования доступны камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, слежения за разметкой и мониторинга “слепых” зон.

Baojun Yep Plus будет оснащен электромотором мощностью 102 л.с. на задней оси, с максимальной скоростью 150 км/час и запасом хода до 401 км. Зарядить аккумулятор от 30 до 80% можно за 35 минут.

фото autohome.com.cn

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг