В Китае заметили необычную Lada 4×4


На парковке в Китае очевидцы обратили внимание на необычную Lada 4×4 с эксклюзивным дизайном. Машина была с черной крышей, имела затемненную оптику и однотонные элементы дизайна.

В Китае заметили необычную Lada 4x4

Отметим, что Lada 4×4, которая обладает доработками и правда привлекает внимание. Затемненная крыша и добавленные по всему периметру кузова элементы из хрома очень ощутимо дополняют новый дизайн. Стойки и боковые зеркала тоже перекрасились в черный, а дополнением стали затемнённые фары. Стоит отметить, что для Поднебесной, один из любимейших для российских водителей авто, является весьма редким и мало людей решается его тюнинговать.

По итогу машина выглядит действительно уникальной, а запечатлели её пользователи Instagram и поделились со всеми. Один из авторов написал в посте, что никогда не встречал подобную Lada 4×4. В комментариях люди отметили, что в Китае нет дилерских центров российского производителя автомобилей, а значит, вероятнее всего, внедорожник приобрели на сером рынке, но смотрится он поистине эффектно и эксклюзивно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг