В Москве нашли кладбище грузовиков Mercedes «Почты России»


В столице балы найдены несколько сотен фургонов “Почты России”, которые бросили под открытым небом. Фотографии были загружен канал ComDig Urban Exploration в «Яндекс.Дзен».

Как заявляет автор данной публикации, он случайным образом обнаружил автомобильное кладбище когда ехал на наземном метро. Стало известно, что на территории одного из филиалов “Почты России” определили место стоянки для грузовых машин, которые отработали свой ресурс.

“В подавляющем большинстве, на этом кладбище находятся модели марки Mercedes-Benz. Вероятно, что у «Почты» был заключен свой договор на поставки автомобилей этой марки. Машины не заперты, поэтому ничего не мешает оказаться в любой из них и посидеть внутри”, — заявляет автор.

Также он выдвинул догадку, что машины находятся в этом месте не первый год, потому что внутри заметен большой слой пыли, в некоторых и вовсе салон начал зарастать мхом и плесенью.

Официальный комментарий пресс-службы филиала Москва АО “Почта России” : “Это закрытая автостоянка на территории автобазы Почты России, на которой собраны выведенные из эксплуатации автомобили, ранее обслуживавшие почтовые отделения Москвы. Сейчас проходит сбор необходимой документации для дальнейшей реализации списанных автомашин через аукцион”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг