В России более 100 автомобилей Mercedes-Benz попали под отзыв из-за дефекта


Росстандарт поделился информацией об очередной отзывной кампании автомобильного бренда Mercedes-Benz на территории Российской Федерации. На этот раз под нее попали 104 модели A-Class (тип 177) и GLA-класс (тип 156), которые были выпущены в период с мая 2018-го года по июнь 2019-го года.

Как сообщают представители, причиной отзыва послужило резьбовое соединение корпуса блока реле и предохранителей в моторном отсеке, которое может не соответствовать спецификации.

Всем, кто управляет автомобилями, попадающими под отзыв, будет предложено приехать в ближайший дилерский центр Mercedes-Benz, что провести бесплатную корректировку резьбового соединения.

Чтобы узнать, попала ли под эту отзывную кампанию ваша машина, необходимо проверить её по списку VIN-номеров на сайте Росстандарта. Письменное уведомление о данной сервисной акции также будет отправлено дополнительно по SMS или электронной почте в ближайшем будущем.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг