В России цены на автомобили вырастут на 2-3% до конца 2020 года


В России все чаще автопроизводители меняют цены на свои автомобили в прайс-листах. По мнению дилеров, на это влияет обвал курса рубля и повышенный спрос на новые автомобили. Также дилеры сказали, что на ситуацию они повлиять не могут, так как ценовой политикой занимаются непосредственно автопроизводители и рекомендуют не откладывать покупку нового автомобиля на потом.

 

По мнению сотрудников издания Autonews.ru, до конца 2020 года стоимость новых автомобилей в России вырастит примерно на 2-3%. К тому же эксперты говорят, что цены на автомобили автопроизводители могут менять хоть каждый день.

 

На автомобили, которые полностью произведены в России, производители пытаются смягчить негативный процент роста стоимости автомобиля постепенным повышением цен, чтобы это не сильно ударило по кошельку покупателей. Для автомобилей, ввозимых из-заграницы, цены будут меняться более существенно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг