В России начались продажи кроссовера BAIC X75 за 2,99 млн рублей

В РФ состоялся старт продаж кроссовера BAIC X75
В РФ состоялся старт продаж кроссовера BAIC X75 за 2,99 млн рублей

BAIC объявила старт продаж своего кроссовера X75 в России. Это один из крупнейших автомобилей в своём классе с длиной 4,745 метра, шириной 1,892 метра и высотой 1,715 метра. Автомобиль предлагается в четырех различных комплектациях с 1.5-литровым турбированным двигателем мощностью 177 лошадиных сил и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Цены на BAIC X75 стартуют от 2,99 млн рублей и достигают максимальной отметки в 3,41 млн рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен 11 системами активной безопасности, передними сиденьями с подогревом и вентиляцией, дистанционной системой запуска и другими функциями.

В топовом исполнении есть массаж и вентиляция для всех кресел, выдвижная подставка для ног у переднего пассажира, камеры кругового обзора и функция автоматической парковки. Ранее сообщалось, что летом в России появится внедорожник BAIC BJ60, а осенью – BJ41.

Фото: baicgroup.com.cn

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг