В России начались продажи минивэна Renault Lodgy по доступной цене

В России начались продажи минивэна Renault Lodgy по доступной цене
В России начались продажи минивэна Renault Lodgy вместо Lada Largus

На российский рынок вышел новый минивэн Renault Lodgy 2024 года, позиционирующийся как конкурент модели “Лада Ларгус”. Минивэн также выпускается под брендом “Дачия”. Новинка и “Ларгус” имеют схожие габариты и стоимость. Размеры автомобиля составляют 4,49 метра в длину, 1,75 метра в ширину и 1,69 метра в высоту. Колесная база равна 2,81 метрам.

Renault Lodgy отличается просторным салоном и функциональностью, идеально подходит как для перевозки грузов, так и для семейных путешествий. Салон вмещает 7 пассажиров, конфигурация сидений 2+3+2 позволяет комфортно разместиться всем пассажирам. В оснащение автомобиля входят мультимедийная система, четыре подушки безопасности, камера заднего вида и подогрев передних сидений.

Под капотом прописан 85-сильный дизель на 1,5 литра, который знаком по «Дастеру». Трансмиссия оборудована 5-МКПП. При сопоставимой с «Ларгусом» цене модель отличается экономичным двигателем, надежностью, наличием современных технологий.

Фото: dacia.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 1 из 5 )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг