В России началось голосование премии «Внедорожник года-2021»

На территории РФ началось голосование за номинантов ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года». В нынешнем году число номинаций стало больше, и теперь все желающие могут проголосовать за лучшую по их мнению модель, которая представлена в новой категории «Электрические кроссоверы».

В онлайн-голосовании могут участвовать как посетители интернет-порталов vned.ru и 4×4 media, так и каждый неравнодушный к автомобильной тематике. Для этого просто необходимо перейти по ссылке, пройти простую регистрацию и отдать свой голос выбранной модели из полутора сотен номинантов, которые представлены в 10 номинациях. Каждый из претендентов на победу в премии «Внедорожник года-2021» представлен на отечественном авторынке, а для удобства голосующих под их изображениями приведены основные характеристики и цены.

В России началось голосование премии «Внедорожник года-2021»

В текущем году, как и до этого, начиная с 2005-го года, жюри премии «Внедорожник года» включает три состава. Это экспертное жюри, куда входят профессиональные журналисты специализированных изданий, блогерское и «Большое». В последнее вошли все пользователи, которые поделились своими голосами в данном конкурсе. Для всех участвующих традиционно предусмотрены призы, в том числе комплекты шин, автомобильная косметика и многое другое.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг