В России открылись продажи кроссовера Hyundai Palisade


Автодилеры Hyundai на территории Российской Федерации открыли продажи нового кроссовера Palisade с просторным салоном в три ряда. Флагманская модель корейского бренда доступна в следующих версиях: LifeStyle, Prestige, HighTech и Cosmos. Ценник новинки находится в пределах 3 149 000 – 3 829 000 рублей.

Комплектация с турбодизельным агрегатом на 2,2 литра и 200 лошадиных сил оценивается в 3 149 000 рублей, а с 3,5-литровым атмосферником мощностью 249 «лошадей» — 3 199 000 рублей. В качестве трансмиссии предусмотрена исключительно 8-ступенчатая АКПП. Система привода на выбор — полный или передний.

В России открылись продажи кроссовера Hyundai Palisade

Стартовая версия LifeStyle включает в себя отделку салона кожей, 8-дюймовую мультимедиа-систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, передний подлокотник с боксом, электропривод водительского сиденья с поясничной опорой. Во втором ряду имеется регулировка угла наклона и продольного перемещения. В третьем ряду есть возможность складывать полностью сиденья для расширения багажного отсека.

В России открылись продажи кроссовера Hyundai Palisade

Версия флагмана может похвастаться подогревом руля и первых двух рядов, 3-зонным климат-контролем с потолочными воздушными дефлекторами, 7 USB-портами. Интерьер машины предусматривает возможность установки трёх детских кресел с креплениями ISOFIX. Стекла (боковые и лобовое) в кроссовере установлены двойные.

Базовая версия обладает системой контроля слепых зон BCW, камерой заднего вида, системой предупреждения о лобовом столкновении RCCW, функцией SEA, которая автоматически закрывает задние пассажирские двери при сближении с другим транспортным средством. Также в новой модели оборудованы шесть подушек безопасности.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг