В России продаётся тюнингованный Lada 4×4 с сидениями от BMW и AMG-рулем


В Москве появилось интересное предложение о покупке тюнингованного внедорожника Lada 4×4 с пробегом всего 9 500 километров. Рассматриваемый автомобиль обладает рулевым колесом от немецкого Mercedes-AMG и сиденьями от BMW 3 серии в кузове купе E92. Данное предложение выложили на сайте объявлений Авто.ру.

В публикации указано, что в этом эксклюзивном автомобиле «всё сделано от души и грамотно». Переосмысленный культовый авто с пробегом предлагается за 1 млн 480 тыс. рублей.

В России продаётся тюнингованный Lada 4x4 с сидениями от BMW и AMG-рулем

Кроме сидений с электронной регулировкой и памятью, в интерьере заметна модернизированная головная панель в стилистике немецких моделей Mercedes и консоль по центру с подлокотником от кроссовера GL. Комплектующие салона из пластика обтянуты кожей. Установлена стереосистема с двумя сабвуферами в багажном отделении.

Внешний образ эксклюзивной «Нивы» довершают колёсные диски на 20 дюймов, чёрный окрас кузова и современная оптика на светодиодах. Автор объявления сообщает, что автомобиль претерпел обработку «керамикой» в пять слоёв, а также обрёл усиленную шумо и виброизоляцию в три слоя от разработчиков.

В России продаётся тюнингованный Lada 4x4 с сидениями от BMW и AMG-рулем

О тюнинге по технической части неизвестно. Российский внедорожник 2019-го модельного года оборудован двигателем 1,7 литра мощностью 83 лошадиные силы, который сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач и полноприводной системой.

По фотографиям заметно, что для эксперимента была выбрана модель Lada 4×4 в вариации Urban, которую в базовом исполнении можно приобрести за сумму от 663 900 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг