В РФ автоводителям назвали ошибки при покупке автомобилей у дилеров


Автоэксперты назвали распространенные ошибки, которые совершаются в автосалонах при покупке новых автомобилей. Как считают специалисты, зачастую автомобилисты ошибаются, прежде всего, при выборе автосалона.

Эксперты вновь напомнили, что если покупатель ориентирован на приобретение новой машины, то следует обращаться только к официальным автодилерам. В случае возникновения каких-либо неприятных ситуаций, их легче привлечь к ответственности. Также во время продажи в таких автосалонах меньше навязывают лишние ненужные услуги. Другим ошибочным допущением является приобретение машины «здесь и сейчас».

В РФ автоводителям назвали ошибки при покупке автомобилей у дилеров

Если потребителю удастся набраться терпения при заказе транспортного средства, он сможет получить множество преимуществ. Так, если не торопиться с покупкой, то можно сконфигурировать автомобиль непосредственно под себя. Благодаря этому клиент избежит переплат за ненужные ему опции в машине.

Часто автомобилисты совершают ошибки в ходе торгов. Они уместны, если транспортное средство имеет среднюю либо топовую комплектацию. Ещё проще получить бонус в случае оформления дополнительных опций.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг