В России водителям пояснили, что автомобиль лучше продавать, когда начались поломки


Срок давности, после которого от машины следует избавиться, не определён. Каждый автомобилист руководствуется при принятии подобного решения своими возможностями и потребностями. Однако ключевым в данном вопросе остается состояние автомобиля, сообщил в интервью агентству «Прайм» гендиректор сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.

К примеру, если машина используется каждый день, и владелец задумался о продаже, но у него не хватает денег на новый автомобиль, то такое решение специалист рекомендует отложить. Однако если транспортное средство начало «барахлить», то пришло время задуматься. Главным признаком того, что с машиной следует расстаться, является ухудшение её технического состояния.

В России водителям пояснили, что автомобиль лучше продавать, когда начались поломки

Ключевую роль играет возраст автомобиля. В частности, десятилетняя машина с большей вероятностью потребует существенных вложений в ремонт. При этом в годовалом варианте можно обойтись заменой каких-либо незначительных деталей и расходников.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг