В Россию привезут лучшие электромобили мира в 2021 году


Текущий год для России обещает стать годом электрокаров, которые набирают все большую популярность у жителей страны. В скором времени дилерские центры начнут принимать новые модели электромобилей от таких производителей, как Hyundai, Audi, BMW и Kia.

Помимо этого, вскоре на рынке дебютирует Porsche Taycan Cross Turismo, являющийся логическим наследником Porsche Taycan, который получил широкое распространение на территории нашей страны. Новый полноприводный электрокар обзаведется силовыми установками мощностью в 476–761 лошадиную силу, надежной защитой из высокопрочного полимера, а также 30-миллиметровым дорожным просветом.

В Россию привезут лучшие электромобили мира в 2021 году

Южнокорейский автопроизводитель Kia выведет на отечественный рынок модель с оригинальным дизайном EV6. Hyundai представит кроссовер IONIQ 5, в котором реализован проект глобальной электрической системы E-GMP. Немецкая Audi привезет сразу два автомобиля — e-tron GT с 530-сильным мотором, который дает возможность набрать скорость с нуля до 100 км/ч за 3,3 секунды, а также e-tron Sportback, проезжающий на одном заряде порядка 400 километров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг