В Россию привезут новый рамный пикап Dongfeng DF 6 по цене почти 2 млн рублей


Автоконцерн Dongfeng раскрыл стоимость нового пикапа Dongfeng DF 6 с рамной конструкцией кузова для России. Автомобиль является лицензионным аналогом пикапа Nissan Navara, который в РФ будет представлен под коротким наименованием DF 6. Запуск продаж еще не анонсирован, однако цена уже известна — 1 999 000 рублей.

Пикап DF 6 планируется для продажи в России только в безальтернативной комплектации Comfort с механической коробкой передач на 5 ступеней и системой полного привода. Более точных характеристик об этой китайской модели на данный момент нет.

В нашей стране пикап сертифицирован с 2-рядной кабиной и всего одним турбированным дизельным мотором с рабочим объемом 2,5 литра мощностью 136 лошадиных сил и 305 Нм. Система полного привода не постоянная, а подключаемая по необходимости.

В Россию привезут новый рамный пикап Dongfeng DF 6 по цене почти 2 млн рублей

Автопроизводитель позиционирует данную модель, как пикап «с твердым характером», на который можно всегда полагаться. Вес транспортного средства составляет 2459 кг. Было отмечено, что его не следует использовать для буксировки прицепов. Максимальная погрузка рассчитана на 484 килограмма.

Автоконцерн еще не назвал точную дату показа данной новинки и запуск его продаж на российском рынке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг