В Сети показали версию «Нивы» для авторынка Италии

Версий легендарного российского внедорожника настолько много, что о них можно говорить бесконечно. В этот раз речь пойдет о модификации Lada Niva для итальянского автомобильного рынка.

Российская модель «Нива» пользовался большой популярностью у автомобилистов из Европы в 80-х и 90-х годах. Дилерские европейские центры всеми силами старались повысить спрос на данный автомобиль, поэтому самостоятельно выпускали особые модификации. Одно из подобных творений представлено на данных изображениях.

В Сети показали версию «Нивы» для авторынка Италии

На фотографии продемонстрирован внедорожник «Нива» для итальянских автолюбителей. Машина отличается от своих собратьев нестандартными бамперами, накладками на порогах и арках колёс, а также обновленной решёткой радиатора с дополнительной оптикой. Бросаются в глаза и колёсные диски, которые дополняют стильный образ специальной версии.

В последние годы европейские автодилеры не делают собственные модификации культового внедорожника из РФ. В настоящее время водители из Европы могут найти только стандартную версию транспортного средства.

Спустя длительное время, «Нива» снова стала доступна к покупке в Евросоюзе. К примеру, на днях в Великобритании возобновилась реализация данного автомобиля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг