В США был представлен новый кроссовер Nissan Kicks 2-го поколения

В США был представлен новый кроссовер Nissan Kicks 2-го поколения
Состоялась презентация нового кроссовера Nissan Kicks 2-го поколения

В США был представлен новый кроссовер Nissan Kicks 2-го поколения. Данный автомобиль значительно изменился как внешне, так и внутренне. В сравнении с предыдущей моделью, его длина, ширина и высота увеличились и составляют 4366 мм, 1801 мм и 1631 мм соответственно.

Что касается интерьера, то его главным отличием является пара экранов информационно-развлекательной системы, расположенных в центральной части автомобиля. Центральный экран имеет размер 12.3 дюйма, а в базовой комплектации устанавливается 7-ми дюймовый экран. С его помощью водитель может управлять множеством различных функций, включая камеры кругового обзора, доступные в качестве дополнительной опции, и аудиосистему Bose, оснащенную 10-ю динамиками. Также поддерживаются технологии Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом нового Nissan Kicks установлен новый 2.0-литровый силовой агрегат, мощность которого составляет 143 лошадиные силы. Он работает в паре с бесступенчатым вариатором (CVT). Клиренс автомобиля увеличился до 213 мм, также доступен полный привод.

Сколько будет стоит новинка? Nissan цены не называют, но обещают, что информация появится до даты поступления машин в продажу — этим летом.

Для справки: стоимость Kicks актуального модельного года начинается от 22 440 долларов. Учитывая значительные изменения в дизайне и увеличение мощности, можно с уверенностью предположить, что стоить нового Kicks будет начинаться от 25 000 долларов.

Фото: nissan-global.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг