Внедорожник Lada Niva второго поколения показали на видео


Внедорожник, который скрыт под маскирующим покрывалом, виден в кадре в концовке программной речи нового шеф-дизайнера марки Lada Жана-Филиппа Салара. Данный ролик опубликован на YouTube-канале «На заводе».

Специалист сообщил, что на данный момент ведётся активная работа над внешним видом абсолютно новой «Нивы». За спиной нового шеф-дизайнера компании наблюдается сама машина нового поколения. Однако по всей вероятности в настоящее время это полноразмерный макет.

Покрывало мешает рассмотреть детали, однако общие формы и пропорции проглядываются весьма чётко. Новый внедорожник сохранит угловатый дизайн с большим бампером и атлетичными выштамповками. В новом поколении вазовская «Нива» наверняка получит более агрессивный и спортивный дизайн.

Внедорожник Lada Niva второго поколения показали на видео

Также можно легко заметить рейлинги на крыше. Внимательный зритель точно проведёт параллели с внешним видом следующего поколения Lada Niva, который представили ранее на эскизах. И в самом деле силуэты данных версий весьма похожи.

Также есть неофициальная информация, что новая «Нива» впервые в истории «АвтоВАЗа» не получит фирменный Х-образный дизайн. В конце своей речи Жан-Филипп Салар заявил, что дизайн нового внедорожника Lada Niva будет «крутым».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг