Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 нового поколения показали на видео


Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 впервые показали на видео. Недавно были опубликованы фотографии внедорожника, а теперь его “шпионскую” съёмку выложили в Instagram-аккаунте kurdistan_automotive_blog.

В ролике продемонстрирована стоянка с десятком новых экземпляров белого цвета. Судя по-данному видео, значительных изменений пропорций кузова у Land Cruiser 300 не предвидится. Внешность внедорожника по-прежнему останется брутальной. Появится только более крупная радиаторная решётка с хромированными элементами, головная оптика немного изменится в форме и станет более зауженной, а также капот и передний бампер обзаведутся более рельефными очертаниями.

О технических параметрах Toyota Land Cruiser 300 на данный момент ничего не известно. Представители компании держат данную информацию в строгом секрете до официальной премьеры. Согласно сведениям инсайдеров, автомобиль в базовой комплектации будет оборудована турбированной силовой установкой от Lexus LS 500 объёмом 3,5 литра и мощностью 420 лошадиных сил. Сочетаться двигатель будет с десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 нового поколения показали на видео

Помимо этого, внедорожник также может получить дизельный турбодвигатель объёмом 3,3 литра мощностью до 309 лошадиных сил, и систему гибридного привода общей мощностью 300 “лошадей”.

Как ожидается, мировая премьера машины должна пройти в самое ближайшее время — в начале мая этого года. Цены и сроки открытия продаж нового поколения LC объявят на презентации.

На данный момент у российских дилеров доступна предыдущая версия внедорожника Land Cruiser 200, ценник которого составляет от 5,5 до 6,8 миллиона рублей в зависимости от версии исполнения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг