Volkswagen опубликовал очередной тизер нового фургона Volkswagen Multivan


Представители немецкой марки опубликовали новый тизер Volkswagen T7 Multivan. Помимо этого, также стало известно о том, что пассажирская модификация известного коммерческого транспортного средства будет построена на модульной архитектуре MQB.

Премьера нового автомобиля, который получил название Multivan Bulli, запланирована на середину июня текущего года. Культовый пассажирский авто будет абсолютно новым внутри и снаружи после перехода на архитектуру MQB.

Сведения о том, что фургон будет базироваться на вездесущей модульной архитектуре VW Group, были распространены в сети в течение нескольких месяцев, и теперь коммерческое подразделение немецкого бренда подтвердило данные сообщения.

Также известно, что ретайлинговый Multivan будет обладать более длинной колесной базой, нежели предыдущее поколение T6.1, а также будет отличаться более широким кузовом для увеличения внутреннего пространства.

Volkswagen опубликовал очередной тизер нового фургона Volkswagen Multivan

Новые изображения демонстрируют просторный салон с дополнительным окном на передней стойке для лучшего обзора, а также отсылают к поколению T1 далекого 1950 года, который выпускался до 1975 года.

Предшествующие тизеры продемонстрировали дизайн панели приборов в стиле Golf Mk8 с парой дисплеев и маленький переключатель передач для автоматической коробки после перехода на роботизированную трансмиссию DSG. Новый T7 не будет доступен с механической коробкой передач и традиционным рычагом ручного тормоза, что обеспечит дополнительное пространство между двумя передними креслами.

Примерно через месяц после дебюта T7 появится подключаемый гибридный силовой агрегат, как было ранее объявлено представителями компании. Детальных сведений на данный момент немного, но система PHEV по всей вероятности будет адаптирована от других электрифицированных компактных машин, которые построены на платформе MQB, таких, как Golf eHybrid/GTE, Skoda Octavia iV или Audi A3 E-Tron.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг