Volkswagen продемонстрировал обновленные кроссоверы Teramont и Teramont X


Автопроизводитель Volkswagen продемонстрировал рестайлинговый кроссовер Teramont и его купеобразную вариацию Teramont X.

Обновленные модели обзавелись измененной головной оптикой, переработанными бамперами и другими задними фонарями. В салоне Teramont и Teramont X будет находиться продвинутый информационно-развлекательный комплекс с увеличенным сенсорным дисплеем, а также усовершенствованный блок управления климатом.

Под капотом кроссоверов оборудован 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 186 или 220 лошадиных сил, а также V-образный мотор объемом 2,5 литра мощностью 299 л.с. Трансмиссия — роботизированная, а также система полного привода.

Volkswagen продемонстрировал обновленные кроссоверы Teramont и Teramont X

В перечень оснащения новой машины входит виртуальная приборная панель, трёхзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, камеры видеообзора на 360 градусов, система предотвращения столкновений, панорамная крыша и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Официальная презентация обновленных Teramont и Teramont X пройдет в апреле нынешнего года на мотор-шоу в Шанхае.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг