Вышел новый Ford Mustang Mach-E Rally 2024

Вышел новый Ford Mustang Mach-E Rally 2024
Дебютировал электрокроссовер Ford Mustang Mach-E Rally 2024

Компания Ford представила обновленную версию Mustang Mach-E, оборудованную улучшенными батареями и аккумуляторами, что привело к увеличению дальности поездки и производительности, а также сократило время зарядки.

Базовая модель Mustang теперь способна проехать 402 км на одном заряде, что на 32 км больше, чем ранее. Автомобиль с самой большой батареей может проехать 515 км, что также на 32 км больше. Время зарядки с 10 до 80% снизилось на 20% и составляет теперь 32-36 минут.

Вышел новый Ford Mustang Mach-E Rally 2024

Обновленная версия Ford Mustang Mach-E GT стала быстрее, чем Tesla Model Y, но для этого требуется приобрести пакет Performance Upgrade, стоимость которого почти достигает тысячи долларов. В новой комплектации Rally этот пакет входит в стандартное оборудование. Способность разгоняться с нуля до 97 км/ч составляет 3,3 секунды, что на три десятых быстрее, чем у Tesla.

Вышел новый Ford Mustang Mach-E Rally 2024

В комплектации GT теперь стандартно предлагаются передние кресла Ford Performance, передние суппорты Brembo и система демпфирования MagneRide.

фото: Пресс-служба Ford

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг