Amazon выпустила электронную книгу Kindle Scribe для чтения и письма за $340


Компания Amazon недавно презентовала новый продукт. Речь идет о книге с экраном на электронных чернилах Kindle Scribe, которая может в некоторых задачах даже стать альтернативой iPad Pro.

Данная книга способна распознавать рукописный ввод при помощи стилуса, а также функционировать неделю на одном заряде. Это уже является заслугой E-ink дисплея. Среди других особенностей новинки можно отметить следующее: диагональ 10,2 дюйма с разрешением 300 PPI и сенсорным вводом, адаптивная подсветка, полная имитация бумаги вплоть до имитации звука, синхронизация с компьютером и Microsoft Word, а также стилус, не требующий зарядки, который идёт в комплекте.

Для зарядки нового устройства предусматривается порт USB-С. Цена по предварительному заказу составляет 340 долларов или примерно 19 700 рублей по актуальному курсу. Первые покупатели получат такую книгу 30 ноября текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг