Apple AirPods 3 будут представлены вместе с iPhone 13 в сентябре


По предварительным данным, возможно в сентябре корпорация Apple покажет миру не только смартфоны линейки iPhone 13, но и долгожданную новинку – третье поколение AirPods, под названием Apple AirPods 3.

В Сети появилась информация, что поставщики уже начали поставки компонентов AirPods 3. Следовательно, производство наушников уже также должно было начаться. Среди поставщиков такие известные компании как Semco, LG Innotek, Kinsus, Unimicron, Nan Ya, Zhen Ding и AT&S.

По словам некоторых специалистов, Apple AirPods 3 будут иметь сходства с AirPods Pro, но при этом получат более короткую ножку. А вот их стоимость, по прогнозам экспертов, будет значительно меньше, чем AirPods Pro. Низкая цена связана с тем, что разработчики решили отказаться от премиальной функции «активное шумоподавление».

Apple AirPods 3 будут представлены вместе с iPhone 13 в сентябре

Стоит отметить, что iPhone 13 не получит никаких наушников в комплекте. Поэтому предполагается, что спрос на AirPods 3 будет очень высоким.

Как говорят специалисты, AirPods 3 будут построены на базе новой платформы, а также будут поддерживать аудио без потерь в Apple Music.

К сожалению, из-за наводнения в Китае поставки смартфонов серии iPhone 13 заметно задержатся.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг