EA объявила о выходе перезапуска Dead Space


На онлайн-презентации EA Play Live 2021 американская корпорация Electronic Arts и канадская студия-разработчик EA Motive анонсировали ремейк первой части хоррор-серии Dead Space.

Новый вариант культового научно-фантастического хоррора Visceral Games разрабатывается с нуля на Frostbite для ПК и консолей современного поколения, в число которых входят PlayStation 5, Xbox Series X и S. На данный момент создатели еще не раскрыли сроки выхода.

Стоит отметить, что специалисты EA Motive продемонстрировали неповторимый уровень визуализации и усовершенствовали игровой процесс, оставив в сохранности дух оригинальной версии. По словам разработчиков, еще будет улучшена сюжетная составляющая и персонажи.

EA объявила о выходе перезапуска Dead Space

События игры Dead Space разворачиваются на космическом корабле «Ишимура». По сложившимся обстоятельствам весь экипаж оказался заражен инопланетной скверной. Инженер Айзек Кларк, который прибыл на судно, должен выяснить, что там произошло, и дать отпор враждебным созданиям.

Стоит напомнить, что оригинальная версия Dead Space была представлена миру еще в октябре 2008 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Спустя некоторое время серия пополнилась еще несколькими номерными выпусками. Пока остается загадкой, собирается ли корпорация Electronic Arts осовременивать их.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг