HITMAN III помогла компании IO Interactive добиться самого успешного финансового года


Компания IO Interactive поделилась своими достижениями и подчеркнула, что нынешний финансовый год является самым успешным за всё время существования студии.

Этому поспособствовал прежде всего выход проекта HITMAN III, который оказался наиболее высоко оценённым среди игр новой трилогии об Агенте 47. Помимо этого, поскольку выпуском стелс-экшена занималась сама IOI, она сумела заработать намного больше денег с продаж.

HITMAN III помогла компании IO Interactive добиться самого успешного финансового года

К слову о HITMAN III, данный проект уже принёс его авторам на 300% больше, нежели был его прогнозируемый бюджет продаж. Также выше предполагаемых показали результаты и ранее вышедшие части HITMAN. На это оказало влияние как завершение трилогии, так и продолжение распространения коронавируса.

В данный момент авторы продолжают работать над развитием HITMAN III, а также разрабатывают новый проект под названием Project 007 — игру про Джеймса Бонда и некий новый проект. Согласно неофициальным сведениям, это будет средневековое фэнтези с драконами для Microsoft.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг