Инсайдер AestheticGamer раскрыл в соцсети Twitter первые скриншоты новой Silent Hill


Надежный инсайдер AestheticGamer в своем микроблоге опубликовал несколько изображений новой видеоигры в серии хорроров Silent Hill и некоторые свежие детали о проекте. Энтузиаст сразу отметил, что получил данные материалы от относительно нового информатора, который, однако, уже доказал ему свою состоятельность.

AestheticGamer сообщил, что изображения получены из сборки 2020 года, поэтому с того момента игра могла получить изменения. Он уточнил, что в проекте будут присутствовать некие Анита и Майя, а также СМС-сообщения. Согласно неофициальным данным, через сообщения на телефон вне видеоигры планировал взаимодействовать с геймерами дизайнер Хидео Кодзима. Функцию якобы должны были внедрить в отменённой Silent Hills.

Инсайдер AestheticGamer раскрыл в соцсети Twitter первые скриншоты новой Silent Hill

В скором времени после публикации AestheticGamer заявил о получении DMCA-жалобы от правообладателя и все представленные инсайдером изображения заблокировали. Сведения о том, что Konami разрабатывает новую Silent Hill, регулярно появляются последние годы, однако официального подтверждения на данный момент они так и не получили. AestheticGamer считает, что в разработке находится несколько игр франшизы.

Согласно октябрьским слухам, одну из новых Silent Hill разрабатывает Kojima Productions. Ранее публиковалась информация, что ещё одна Silent Hill создаётся и в стенах польской студии Bloober Team.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг