Инсайдер Oops Leaks заявил о разработке новой части Bioshock с двумя городами


В сети распространились слухи о серии игр Bioshock. На этот раз канал Oops Leaks в социальной сети Twitter заявил, что следующая часть получит название Bioshock Isolation, однако при этом было отмечено, что оно ещё может измениться.

Проект разрабатывают на движке Unreal Engine 5, его делают некие ветераны из Irrational Games и авторы таких игр, как Watch Dogs: Legion, Shadow of the Tomb Raider, Mafia 3 и Deux Ex: Mankind Devided. Инсайдер сообщил, что проект обещают анонсировать в первом квартале следующего года.

Инсайдер Oops Leaks заявил о разработке новой части Bioshock с двумя городами

Также инсайдер поделился детальными сведениями касаемо сеттинга. В частности, в игре будет доступно два города, причем один из них будет перевёрнут и расположен под тем, что на поверхности. События будут разворачиваться вокруг идеологического противостояния между двумя городами. Подземным городом управляет диктатор, в то время как верхний представляет собой оплот свободы и демократии.

Однако не стоит верить словам инсайдера дословно, поскольку информация в настоящий момент не была подтверждена другими более проверенным источниками. К тому же канал Oops Leaks зарегистрировали в августе 2017 года, а первые твиты начались только пару недель назад.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг