Юбилейная консоль Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition прибывает на рынок России


Корпорация Microsoft раскрыла дату открытия предварительных заказов в РФ на юбилейную консоль Xbox Series X и геймпад в стилистике игры Halo Infinite.

Напомним, что на мировом рынке Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition и тематический геймпад Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 появятся ровно спустя 20 лет от выхода оригинальной игры — 15 ноября текущего года по цене 550 и 200 долларов соответственно. Заказы принимаются уже с момента анонсирования в августе.

Отечественные клиенты комплект Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition и беспроводной контроллер Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 смогут приобрести по ориентировочным ценникам 55 990 рублей и 15 299 рублей соответственно. Предзаказ можно будет сделать с 15 октября, а открытые продажи запустят 15 ноября, как и на глобальном рынке.

Юбилейная консоль Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition прибывает на рынок России

Согласно сведениям Microsoft, тематическая Xbox Series X обзавелась особым корпусом с вкраплениями иридиевого золота. В составе комплекта также имеются соответствующий по стилю геймпад и цифровая вариация игры Halo Infinite.

Контроллер Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 обладает расцветкой зелёный металлик с золотистой крестовиной, идёт с комплектом заменяемых комплектующих и чехлом с гербом UNSC.

Проект Halo Infinite появится в продаже 8 декабря 2021 года. Пользователи платной подписки Xbox Game Pass получат возможность испытать игру без дополнительной платы в день выпуска.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг