Китай впервые представит реактивный боевой БПЛА CH-6


В Китае в скором времени должен состояться крупный международный авиасалон. Он запланирован на проведение с 28 сентября по 3 октября текущего года. И в преддверии данного масштабного шоу, китайские эксперты решили продемонстрировать свой новый продукт — беспилотный летательный аппарат под названием CH-6.

Согласно имеющимся сведениям, длина нового дрона составляет 15 метров, при этом размах крыльев достигает 20,5 метра. Высота транспортного средства равна 5 метра, следует из данных ресурса China-Arms.com.

Китай впервые представит реактивный боевой БПЛА CH-6

Предполагается, что новинку также продемонстрируют на выставке в Китае. Но невзирая на это, уже в настоящее время известно, что новый БПЛА СН-6 может взлетать при максимальной массе в 7,8 тонны. Его грузоподъемность в разведывательной конфигурации составляет 300 килограмм, а в разведывательно-атакующей достигает двух тонн.

Выносливость модели составляет 20 часов и 8 часов в разведывательной и разведывательно-атакующей спецификации соответственно. При всём при этом аппарат способен набирать скорость до 800 км/час.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг