Китайская студия Virtuos косвенно подтвердила работу над ремейком Metal Gear Solid 3


Ведущий разработчик компании Virtuos Цзян Ли представил обновление профиля на сервисе LinkedIn. Согласно новым сведениям, студия в настоящее время занимается разработкой неанонсированного ААА-ремейка, что подтверждает информацию VGC, по которой Virtuos работает над обновленным проектом Metal Gear Solid 3: Snake Eater.
В профиле программиста сообщается, что ремейк будет отличаться графикой в 4K, качественным визуальным оформлением и системой разрушения. В профиле Ли также говорится, что студия занимается работой над ремейком с октября 2018 года, и он будет доступен сразу на нескольких платформах. При этом прямо не подтверждается, что речь идет именно о проекте Metal Gear Solid 3.

Китайская студия Virtuos косвенно подтвердила работу над ремейком Metal Gear Solid 3

Неофициальные сведения о том, что компания Konami начала разработку проектов по Metal Gear, Silent Hill и Castlevania возникли в начале октября. Кроме ремейка Metal Gear Solid 3, компания якобы занимается ремастерами оригинальных игр серии MGS, а также некоторыми не анонсированными частями Silent Hill и перезапуском Castlevania. На данный момент компания Konami официально не подтвердила эти данные.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг