После продажи Twitter Илону Маску сотрудникам запретили внедрять новые функции в соцсеть


Социальная сеть Twitter, которая была куплена на текущей неделе американским бизнесменом Илоном Маском, ввела мораторий на технические нововведения.

Компания приостановила обновления всех своих цифровых продуктов после того, как совет директоров Twitter дал согласие на ее продажу группе инвесторов во главе с генеральным директором Tesla и SpaceX Илоном Маском.

Об этом стало известно агентству Bloomberg, которое ссылается на собственные источники. Предположительно данная ограничительная мера должна предотвратить несанкционированные действия разработчиков, многие из которых восприняли реализацию компании не совсем позитивно.

Было дано разрешение внедрять только те нововведения, которые являются для бизнеса компании крайне важными. В остальных случаях действовать самостоятельно всем сотрудникам было запрещено. Каждый такой запрос на обновление кода должен быть предварительно согласован с одним из руководителей Twitter.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг