Представлен первый трейлер и дата выхода ремастера Alan Wake


Представители американской компании Epic Games и финской студии-разработчика Remedy Entertainment на презентации PlayStation Showcase 2021 анонсировали точную дату выхода ремастера Alan Wake, а также представили первый трейлер игры.

Стоит напомнить, что Alan Wake Remastered, такое имя получила обновленная версия, была официально представлена несколько дней назад. Ожидалось, что в течение осени текущего года состоится релиз.

Теперь действительно стало известно, что приключенческий экшен Alan Wake Remastered поступит в продажу 5 октября 2021 года для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Представлен первый трейлер и дата выхода ремастера Alan Wake

Создатели утверждают, что игрокам предстоит пройти через множественные кошмары, от которых в венах стынет кровь.

По словам разработчиков, в ремастере улучшена графика, полностью переделана модель героя. Создатели также пообещали геймерам такие улучшения как 4K, 60 кадров/с, плюс, поддержку DualSense на PS5, 2 режима работы производительности и качества на PS4 Pro, а также 30 кадров/с на базовой PS4.

Напоминаем, оригинальная версия игры Alan Wake появилась на Xbox 360 в мае 2010 года. В феврале 2012-го приключенческий экшен создали и для PC.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг