Предзаказы на iPhone 13 откроют с 17 сентября


Предположительно компания Apple представит новую серию iPhone 13 в сентябре нынешнего года. Но точная дата выпуска еще не подтверждена разработчиком официально. Однако до каких-либо анонсов был объявлен якобы график запуска новинок.

Согласно сведениям IT Home, серия iPhone 13 уже представлена ​​на сайте электронной коммерции в Китае. Скриншотом листинга впервые поделился на Weibo китайский лидер @Pandalsbald. Были указаны не только iPhone 13 и 13 Pro, но и вся серия, в том числе ванильный вариант, модель Pro, модель Pro max и мини-версии. На портале были даже слухи о Apple AirPods 3.

Помимо этого, в публикации значится, что предзаказы на серию стартуют с 17 сентября. Сообщается, что на рынке смартфоны появятся с 24 сентября. Однако хотя сроки запуска и открытия продажи объявлены, не стоит верить в их корректность. Ранее у китайского издания были неправильные сроки выпуска. Но в этот раз аналитик Джон Проссер подтвердил, что указанная дата действительна и что график выхода новинок корректен.

Предзаказы на iPhone 13 откроют с 17 сентября

Как сообщил инсайдер, график выглядит следующим образом:

  • Приглашения для прессы — 7 сентября;
  • Анонсы серии смартфонов — 14 сентября;
  • Предварительные заказы начнутся с 17 сентября;
  • Первая распродажа стартует 24 сентября.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг