Создатель проекта God of War раскритиковал главу подразделения Xbox Фила Спенсера


Многие поклонники Bethesda недовольны тем, что компания переносит выпуск видеоигр Starfield и Redfall. В числе недовольных также оказался разработчик проекта God of War Дэвид Яффе, который подверг резкой критике главу подразделения Xbox Фила Спенсера, пишет издание “Газета.ру” со ссылкой на портал Game Rant.

Bethesda не так давно сообщила о том, что переносит выход Starfield и Redfall на следующий год. Данную новость не оставил без внимания Спенсер, заявивший, что такие решения нелегко даются авторам и поклонникам видеоигр. При этом глава Xbox подчеркнул, что поддерживает такое решение.

Но создатель серий God of War и Twisted Metal Дэвид Яффе считает Спенсера «отстоем», о чем он заявил в ходе своего трехчасового прямого эфира на видеоплатформе YouTube. Он подчеркнул, что Спенсер не умеет управлять компанией.

«Пройди курс терапии, Фил Спенсер. В этом ты нехорош. Ты просто не можешь быть тем самым парнем… чувак, это не единичный случай», — сделал заявлений Яффе.

Также он подчеркнул, что считает главу Xbox визионером и ему нравится то, как развивается компания.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг