В бета-версии WhatsApp внедрили функцию редактирования сообщений


В бета-версии WhatsApp под номером 2.22.22.14 внедрили возможность редактировать отправленные сообщения. Об этом информирует издание Android Police, ссылаясь на ресурс WABetaInfo.

На текущий момент новая функция дает возможность исправлять текст сообщения только через 15 минут после его отправки. После внесенных изменений сообщение получает пометку «Отредактировано». Она находится в поле возле времени отправки.

Было отмечено, что в настоящее время неизвестны все детали о работе новой опции. К примеру, редакция Android Police задалась вопросом о том, как процесс внесения изменений будет влиять на сообщение, которое получатель еще не прочитал, будет ли ему показываться пометка об исправлении или нет.

Наряду с этим остается неясным, когда именно редактирование сообщения внедрят для пользователей релизных версий сервиса и на какой операционной системе возможность появится раньше.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг