В рамках PlayStation Showcase 2021 анонсировали ремейк культовой Star Wars: Knights of the Old Republic

Первым анонсом на шоу PlayStation Showcase 2021 стал ремейк известной ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Стало известно, что журналист Bloomberg и информатор Джейсон Шрайер оказались правы в том, что проект на самом деле находится на стадии разработке.

Следует сказать, что первый тизер игры является весьма непродолжительным. В нём демонстрируют ситха Дарта Ревана. В это же время закадровый голос сообщает, что «Мир — это ложь. Так говорят ситхи».

Данным проектом занимается компания Aspyr Media, которая сотрудничает со студией Lucasfilm Games. Дата выхода ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic и тем более конкретные сроки в первом тизере не сообщаются. Обновлённая RPG на данный момент заявлена исключительно для консоли PlayStation 5.

В рамках PlayStation Showcase 2021 анонсировали ремейк культовой Star Wars: Knights of the Old Republic

Напомним, что ранее о проекте сообщалось на портале Gamereactor, который ссылался на собственные источники. Журналисты писали, что студия Aspyr с большой ответственностью подходит к данной игре. Это её крупнейший релиз и компания понимает, насколько сильно аудитория любит культовую RPG.

Оригинальная Star Wars: Knights of the Old Republic дебютировала летом 2003 года на первой Xbox. В ноябре того же года она появилась на PC, а в дальнейшем вышла на мобильных платформах и Xbox One.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг