В России стартовали продажи нового MacBook Pro от Apple


Американский разработчик Apple запустил в продажу на территории РФ ноутбуки MacBook Pro. Данные новинки оборудованы процессорами M1 Pro и M1 Max.

Компания анонсировала выпуск новой линейки ноутбуков еще неделей ранее. Сегодня, 28 октября, обновленные MacBook Pro открылись для заказа в интернет-магазине разработчик на российском рынке. Прайс-листы на устройства достигают 334 990 рублей.

MacBook Pro в базовой вариации с 8-ядерным процессором M1 Pro 14 и памятью 512 гигабайт будет стоить около 189 990 рублей. MacBook Pro M1 Pro 16 имеет ценник 234 990 рублей. А за самую оснащенную версию устройства MacBook Pro 16 с M1 Max с 10-ядерным процессором и 1 терабайтом памяти необходимо заплатить 334 990 рублей.

В России стартовали продажи нового MacBook Pro от Apple

Разработчик Apple представил новые модели ноутбуков во время презентации со слоганом «в отрыв» 18 октября в этом году. Новинки отличаются новым дизайном с безрамочным экраном, однако с «челкой» для камер. До 28 октября новые ноутбуки были недоступны для заказа на российском рынке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг