В российском PS Store начали неожиданно раздавать Valkyria Revolution

В цифровом магазине PlayStation Store для российских пользователей неожиданно стартовала акция, в рамках которой есть возможность бесплатно добавить к себе в библиотеку ролевой экшен Valkyria Revolution.

Чтобы закрепить за своим аккаунтом копию Valkyria Revolution, нужно открыть страницу с игрой и нажать кнопку «Добавить в библиотеку». Подписка PlayStation Plus для этого не нужна.

Помимо Valkyria Revolution, в PlayStation Store доступны бесплатно и все дополнения к ней, которые содержат внутриигровые предметы и события. Однако следует сказать, что согласно сведениям сайта PSPrices, плата за них не взималась и ранее.

С чем именно связан неожиданный подарок от издательства Deep Silver, компании, которая занимается продвижением Valkyria Revolution в Европе, в настоящее время неизвестно.

В российском PS Store начали неожиданно раздавать Valkyria Revolution

Ранее Sony сообщала, что в рамках инициативы Play At Home раздаст обладателям PlayStation несколько игр в период с марта по июнь нынешнего года, однако с учётом локального характера акции, вероятно это не тот случай.

Будучи ответвлением серии Valkyria Chronicles, Valkyria Revolution исключила пошаговые сражения в пользу более динамичной боевой системы и сменила место действия — события игры проходят в другой вселенной.

Valkyria Revolution появилась на западном рынке в июне 2017 года на PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One. Журналисты встретили игру довольно прохладно: на Metacritic у проекта от 54 до 56 процентов из 100.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг