Видеокарта GeForce RTX 3080 Ti появилась в продаже до официального анонса


Новая мощная видеокарта GeForce RTX 3080 Ti разработчика NVIDIA стала доступна к покупке в одном из розничных магазинов ОАЭ. Официальная премьера новинки должна состояться только 31 мая.

В настоящее время пользователи имеют возможность приобрести MSI GeForce RTX 3080 Ti SUPRIM X за 3 500 долларов. После официального анонса ценник новинки составит около 2 000 долларов. Продавцы на Ближнем Востоке и в Южной Азии зачастую предлагают новые продукты по завышенной стоимости.

Видеокарта GeForce RTX 3080 Ti появилась в продаже до официального анонса

Многие игроки начали массово жаловаться на проблемы с новым обновлением Windows 10 в ходе игрового процесса. NVIDIA предложила им деинсталлировать крайнее обновление операционной системы во избежание неполадок во время игры, передает «Ридус».

Приобретение британской фирмы Arm корпорацией NVIDIA может попасть под действие принятого в Великобритании закона. Согласно ему на территории государства, все сделки с участием иностранных капиталов в 17 отраслях будут усиленно контролироваться властями.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг