Выход Sherlock Holmes Chapter One на PS4 и Xbox One отложили на несколько недель


Представители ирландской компании Frogwares в официальном микроблоге серии своих детективных приключений о Шерлоке Холмсе сообщили, что вынуждены перенести выход версии Sherlock Holmes Chapter One для консолей прошлого поколения.

Стоит напомнить, что выход видеоигры Sherlock Holmes Chapter One должен был состояться одновременно на всех целевых платформах. Но, как выяснилось, изданиям для PS4 и Xbox One необходимо больше времени.

Выход Sherlock Holmes Chapter One на PS4 и Xbox One отложили на несколько недель

Следовательно, на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S видеоигра выйдет до конца осени. И только через несколько недель Sherlock Holmes Chapter One появится на PS4 и Xbox One.

По словам разработчиков, 16 сентября они дадут ответ на один из самых распространенных вопросов о Sherlock Holmes Chapter One. По всей видимости, будет озвучена дата выхода игры.

По предварительным данным, анонс Sherlock Holmes Chapter One запланирован на 16 ноября 2021 года. Возможно, в этот день произойдет дебют видеоигры на ПК и консолях нынешнего поколения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг