Xiaomi анонсирует свой обновленный игровой ноутбук Redmi G 2021 22 сентября


Компания Xiaomi 22 сентября официально представит миру свой обновленный игровой ноутбук Redmi G 2021. По предварительным данным, устройство будет поддерживать трассировку лучей благодаря использованию видеокарт NVIDIA GeForce RTX.

Как известно, устройство выступит в роли преемника прошлогоднего Redmi G — 16,1-дюймового игрового ноутбука. Стоит напомнить, что в его основе лежит процессор Intel Core десятого поколения Comet Lake, который функционирует в связке с видеокартами NVIDIA вплоть до GeForce GTX 1650 Ti.

Xiaomi анонсирует свой обновленный игровой ноутбук Redmi G 2021 22 сентября

По словам специалистов, обновленный Redmi G будет доступен с картами GeForce RTX 3050, RTX 3060 и RTX 3070.

В Сети есть слухи, что в текущем году Redmi G появится в версиях с процессорами Intel и AMD. По всей вероятности тут говорится о чипах Intel Tiger Lake-H и AMD Ryzen 5000H. В ноутбуке также будет 16,1-дюймовый экран со 100% охватом цветового пространства sRGB. Частота обновлений составит 144 Гц. Максимальный объем оперативной памяти – 64 Гбайт. Емкость SSD-накопителя – 512 Гбайт.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг