Безруков прокомментировал игру Бузовой в спектакле МХАТа


Известный актер Сергей Безруков открыто высмеял игру скандальной певицы Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» на сцене МХАТа имени М. Горького.

Безруков высказал свое мнение на закрытии фестиваля «Фабрика Станиславского», который проходил в Московском губернском театре. Артист не называл имен, но все прекрасно поняли, что речь идет об Ольге Бузовой. Фрагментом своей речи актер поделился со своими подписчиками в Instagram.

Художественный руководитель Московского губернского театра поблагодарил журналистов за то, что они предпочли посетить фестиваль, а не МХАТ, тонко намекая на постановку «Чудесный грузин», в которой играла Бузова.

Безруков прокомментировал игру Бузовой в спектакле МХАТа

«Хорошо, что Константин Сергеевич Станиславский до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали», — говорит Безруков.

Как известно, 10 июня состоялся пресс-показ спектакля «Чудесный грузин», в котором играла Бузова.

Постановка сразу приобрела скандальный ореол. Некоторые театралы возмущались сюжетом, который демонстрировал молодые годы Иосифа Сталина. Позже публика пришла в шок, так как МХАТ пригласил Ольгу Бузову сыграть роль шпионки Бэллы Шанталь. Критика приобрела новую силу после появления в сети первых репетиций спектакля, особенно, зрителям не понравились отрывки с вокальной партией Бузовой.

Ольга Бузова, в свою очередь, назвала спектакль «Чудесный грузин» главным событием года, так как ее мечта все же реализовалась. Во время выступления певица не сдержала эмоций и сорвалась на крик. После этого еще одну песню она спела под фонограмму.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг