Дочь Константина Меладзе пришла на «Слепые прослушивания» украинской версии шоу «Голос»


Дочь продюсера Константина Меладзе Лия приняла участие в «Слепых прослушиваниях» популярного вокального телешоу «Голос страны», которое является украинским аналогом американской программы The Voice.

Юная исполнительница удивила слушателей своим появлением на шоу. Лия отметила, что отец знал о ее желании принять участие в проекте и посоветовал оставаться собой.

«Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы “Голос страны” стал началом моей борьбы со страхом “неидеальной себя”», — рассказала наследница Меладзе изданию kp.ua.

Дочь Константина Меладзе пришла на «Слепые прослушивания» украинской версии шоу «Голос»

Лия проживает в Киеве, у нее есть сестра Алиса и брат Валерий. Девушка училась в школе в Великобритании, а в настоящее время планирует поступить в один из вузов США. Девушка хочет пойти по стопам отца. Вокалом она занимается уже не первый год. Юная артистка организовала группу FAR FOR, где была одной из солисток.

Константин Меладзе известен как создатель популярной украинской поп-группы «ВИА Гра». Коллектив отличается довольно частой сменой его участниц. В золотой состав музыкальной группы входили Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седокова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг