Критик Соседов считает, что у Бориса Моисеева нет и не было достойных последователей в РФ


Музыкальный обозреватель Сергей Соседов выразил мнение, что в отечественном шоу-бизнесе нет такого артиста, который мог бы стать достойной заменой недавно ушедшего из жизни исполнителя Бориса Моисеева.

Критик полагает, что исполнитель хита «Голубая луна» являлся уникальной персоной. После того, как певец ушел со сцены несколько лет назад, появившийся пробел так и никто не смог заполнить. Моисеев отличался собственным стилем, эпатажем и чувством юмора.

«Никаких продолжателей у Бориса нет и не было, это был абсолютно эксклюзивный проект. Моисеев стоял на эстраде особняком. Никакого “креатива” в нашем шоу-бизнесе я не вижу, все на потоке, все ушло в песок», — прокомментировал Соседов в интервью журналистам.

При этом творческий обозреватель допускает, что однажды в отечественном шоу-бизнесе может появиться талантливая личность, которая не только станет продолжателем музыкальной деятельности Бориса Моисеева, но и превзойдет его.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг